Vereinsvorstand

Der Geschäftsführende Vorstand der Gartenfreunde Tamm e.V. setzt sich zusammen aus folgenden verantwortlichen Personen:

 

1. Vorsitzender
Karl-Heinz Selow
Alleenstr. 34
71732 Tamm
Telefon: 07141 - 60 33 60
E-Mail: info@gartenfreunde-tamm.de
Email: k111selow@arcor.de
2. Vorsitzender
Maik Margraf
Bissinger Str. 13/1
71732 Tamm
Telefon: 0741 - 91 14 65
E-Mail: stefanie.margraf@arcor.de
Harald LehrerKassierer
Harald Lehrer
Telefon: 07141 - 5 05 72 17
E-Mail: harald.lehrer@mail.de
Schriftführerin, Pressewart, Redaktion Homepage
Ute Jahns-Matheis
Telefon: 07141 - 20 01 40
E-Mail: u.jahns-matheis@t-online.de
Beisitzer
Winfried Bissinger
Telefon: 07141 - 60 52 43
E-Mail: wi.bissinger@t-online.de
Beisitzerin
Doris Kamprad
Telefon 0 71 41-9 13 39 62
E-Mail:
Beisitzer
Eugen Wolf
Telefon: 07141 - 69 06 19
E-Mail: eugen.wolf2505@web.de
Beisitzer
Bernd Bonkatz
Telefon: 07135 - 38 24
E-Mail:be.3591.bonkatz@t-online.de
Beisitzerin
Regina Stepputat
Telefon 0 71 41-5 05 46 18
Gerätewart und Gartenobmann
Oliver Schön
Tel. 07141 - 2 97 34 35
E-Mail:s.oliver1970@web.de
Gartenobfrau

Angela Schön
Telefon: 07141 - 9 27 34 34
Gartenobmann
Alexander Sellmann
Telefon: 07141 - 20 06 66
E-Mail:
Fachberater
Dieter Pailer
Tel.: 07141 - 60 15 96