Der Vereinsvorstand

Der Geschäftsführende Vorstand der Gartenfreunde Tamm e.V. setzt sich zusammen aus folgenden verantwortlichen Personen:

Gartenfreunde TammE-Mail:
info@gartenfreunde-tamm.de
Karl-Heinz Selow1. Vorsitzender
Karl-Heinz Selow
Alleenstr. 34
71732 Tamm
Telefon: 07141 - 60 33 60
E-Mail:
k111selow@arcor.de
Maik Markraf2. Vorsitzender
Maik Margraf
Bissinger Str. 13/1
71732 Tamm
Telefon: 0741 - 91 14 65
E-Mail:
maikmargraf79@gmail.com
Harald LehrerKassierer
Harald Lehrer
Telefon: 07141 - 5 05 72 17
E-Mail: kassier@gartenfreunde-tamm.de
Schriftführerin, Pressewart, Redaktion Homepage
Ute Jahns-Matheis
Telefon: 07141 - 20 01 40
E-Mail: u.jahns-matheis@t-online.de
Winfried BissingerBeisitzer
Winfried Bissinger
Telefon: 07141 - 60 52 43
E-Mail: wi.bissinger@t-online.de
Doris KampradBeisitzerin
Doris Kamprad
Telefon 0 71 41-9 13 39 62
E-Mail: dr.kamprad@gmx.de
Eugen WolfBeisitzer
Eugen Wolf
Telefon: 07141 - 69 06 19
E-Mail: eugen.wolf2505@web.de
Bernd BonkatzBeisitzer
Bernd Bonkatz
Telefon: 07135 - 38 24
E-Mail:be.3591.bonkatz@t-online.de
Maik MarkrafGerätewart und Gartenobmann
Maik Margraf (kommissarisch)
Tel. 07141 - 91 14 65
E-Mail: stefanie.margraf@arcor.de
Angela SchönGartenobfrau
Angela Schön
Telefon: 07141 - 2 97 34 35
E-Mail: angela-s-72@web.de
Alexander SellmannGartenobmann
Alexander Sellmann
Telefon: 07141 - 20 06 66
E-Mail: alexander.sellmann@gmail.com
Dieter PailerFachberater
Dieter Pailer
Tel.: 07141 - 60 15 96
E-Mail: